Медицина

Решено

Здравствуйте у меня к вам вопрос у меня муж выпевает не скажу что часто но когда пьет то пьет по2 3 дня при этом он не сображает что делает алкашем... - вопрос №1560523

себя не считает поэтому 4адираватся не хочет скажите может можно что нибудь ему давать ччтоб он не знал какие нибудь капли или таблетки чтоб его не тянуло пить

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие лекарства есть. Но желательно проконсультироваться с врачом более конкретно. Есть препарат Колме. Прост в применении и эффективен, но главное не передозировать, следовать инструкции  и быть уверенным, что с сердцем все в порядке.
    Найдите отзывы и инструкцию о нём в интернете и сами все поймёте. Будут вопросы — пишите!
    Добра и здоровья вам!

    июль 19, 2015 г.