Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста, помогите интерпретировать расклад! - вопрос №1560709

Уважаемые эксперты! Помогите интерпретировать расклад Таро. Раскладывала на отношение мужчины к себе. Три карты (все из Старших Арканов) (1, 2, 3) — Сила, Влюбленные, Иерофант. Все прямо. Что означает такое сочетание?

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Означает борьба, страсть, но выбор в пользу брака.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Страсть, сексуальные влечение, борьба, брак)

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Желание защитить Вас, но при этом подчинить своим правилам, Сильное влечение, но выбо поддаться ему или нет, официальный союз.