Эзотерика

Решено

Сегодня снился сон что я в компании каких то людей, в жизни я их не знаю а во сне знаю, там как бы мой брат, два мужчины, один из них с сыном, и вот мы сидим на берегу какого то водоема, мужчина - вопрос №1560766

который с сыном состоятельный очень и разведен… и вот в разговоре его друг говорит другому он как увидел ее и ее глаза сразу влюбился… имен не называют но я понимаю что это обо мне… я смотрю на этого мужчину он довольно симпатичный и состоятельный и я могу его полюбить… у него сын но думаю это не страшно… если я готова навсегда забыть человека которого сейчас люблю то я согласна быть с ним и мы все вместе держась под ручку пошли куда то и я проснулась… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне похоже на фрагмент из вашего будущего.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В будущем Вам предстоит сделать выбор, ориентируясь на свои чувства либо на материальное благополучие, которое может быть у Вас, если попробуете поставить свои чувства на второй план.

    июль 19, 2015 г.