Дом, отдых, хобби

почему меня все мужики лапают, несмотря на то что у меня есть МУЖ!? - вопрос №1560952

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Брусикин Роман Владимирович

    31-й в Доме и отдыхе

    Добрый день Зинаида, Скорее всего вы привлекаете на себя внимание

    июль 20, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Зинаида, Вы, светлый и приятный человек, всем улыбаетесь мужчины это понимают неправильно, Вам нужно держать дистанцию с посторонними мужчинами и быть с ними построже.

    июль 21, 2015 г.

    Наталья

    41-й в Доме и отдыхе

    Наличие мужа мало останавливает мужчин, Вам нужно взглянуть на себя со стороны, возможно вы немного откровенно одеты, или несознательно флиртуете. Были ли такие попытки приставания мужчин к Вам до замужества, или сейчас изменилось Ваше поведение. Проблема внутри Вас.

    июль 22, 2015 г.