Юриспруденция

Был развод,раздел имущества.По решению суда имею долю 2/3 квартиры с января месяца.В апреле с регпалаты получил документ на 2/3 доли.К какого времени начисляется налог на 2/3 доли? - вопрос №1561159

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Налог начисляется с момента получения свидетельства о праве собственности в ФРС на основании решения суда.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 20, 2015 г.