Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, сегодня приснился призрак его самого не было видно только его одежда, он был одет в костюм (жилет и костюмные брюки). Я его немного... - вопрос №1561333

испугалась и прочла заклинание какое то и он тогда исчез.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто то невидимый есть около Вас, но вы избавились прочитав заклинание, это хорошо.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Высших Сил, которая не позволит коснуться Вас какому-то негативу.  Всех Благ и хороших Снов!

    июль 21, 2015 г.