Технологии

Решено

я создал сайт через блокнот,как мне загрузить на какой-нибудь бесплатный хостинг - вопрос №1561359

теперь я не могу его никак загрузить в интернет, пробовал загрузить в яндекс диск и dropbox, но там не переходилось по гиперссылкам и не отображались фотографии.

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Малько Николай

    41-й в Учебе и науке

    Вам потребуется зарегистрироваться на каком либо хостинге и воспользоваться FilleZilla FTP klient, для закачки своих файлов на хостинг.

    июль 20, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Как выложить сайт в интернет:
    — подобрать имя сайту
    — выбираем бесплатный хостинг
    — регистрируемся, все данные аккуратно записываем
    — скачиваем ftp-клиент, например, FileZilla, устанавливаем
    — смотрим данные для FTP соединения (в письме или при регистрации они будут)
    — вбиваем их в FileZilla, соединяемся
    — смотрим инструкцию — обычно файлы хранятся в htdocs/www/ (бывает иначе) — заходим туда в FileZilla
    — заходим в корневую папку сайта (те файлы, которые на компе) и при помощи FileZilla копируем их на сервер
    — заходим на сайт, радуемся
    Для примера, список бесплатных хостингов

    июль 20, 2015 г.