Медицина

здоровье - вопрос №156151

Почему я болею, что мне поможет. Наталья, 49лет. 12.10.1962г. Слишком быстрая утомляемость, немеют ноги при ходьбе, ущащенное серцебиение, тяжело дышать, пульсирующий шум в ушах, стул иногда вроде малены, вздутие кишечника, бессоница.

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья!

    Единственно верным решением в вашей ситуации, станет очное обращение к врачам, и комплексное обследование (терапевт, кардиолог, неврогог, гастроэнтеролог, лабораторные анализы и пр.).

    декабрь 4, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Наталья, сидя в интернете и задавась этими вопросами, Вы только усугубите своё состояние. Начните обследование с посещения участкового терапевта.

    декабрь 4, 2011 г.