Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1993-02-11 Вопрос:Здравствуйте. Скажите,если женатый парень проявляет ко мне интерес,то возможно,что у него несерьезные намерения? - вопрос №1561533

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, без его дат рождения и фото ответить на этот вопрос крайне сложно. Как правило, интерес со стороны женатых мужчин сводится либо к флирту, либо к сексуальному интересу.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы знаете… сложно ответить не видя человека… из практики скажу что 85%… это просто сходить на сторону от будней семейных… но попадает ли ваш в эти 85… нужно смотреть иначе…

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    126-й в

    да возможно

    июль 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во первых если проявляет интерес, то Вы ему интересны, возможна и влюблённость. Но вот уходить от жены мало кто планирует даже приналичии сильных чувств новых. Поэтому ответ на Ваш вопрос — скорее всего временный интерес и показало так.
    Всех благ.

    июль 20, 2015 г.