Юриспруденция

можно ли согласиться с дополнительным соглашением? дополнение следующего содержания"Выполнение потребителем обязательсмтв по оплате приобретенной... - вопрос №1561546

электрической энергии. в том числе может быть осуществлено путем заключения между продавцом и потребителем соотвествующих договоров уступки права требования к потребителям исполнителя коммунальной услуги, имеющим задолженность по оплате за потребленную электрическую энергию, в том числе, потребленную на общедомовые нужды." Что это значит?

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это означает, что если у вас образуется задолженность за электроэнергию, поставщик может продать её третьим лицам, например коллекторской организации. Не рекомендовал бы вам заключать такое соглашение. Но по закону поставщик, может продать (уступить) долг и без вашего согласия.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 20, 2015 г.