Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.мне часто снится сон ,что я куда-то собираюсь(обычно на поезд) и постоянно опаздываю.что-то меня задерживает.то не все взяла.то... - вопрос №1561610

документы забыла, собираюсь с детьми обычно. сон вызывает чуство досады какой-то.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это говорит о том Что какие то дела будут делаться с задержкой что и в реале, Вас может досадовать.

    июль 20, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что возможна незавершенность в делах, которая будет действительно тяготить Вас.

    июль 20, 2015 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Что-то благое для вас задерживается. Возможно встреча с новым человеком, который сыграет в свое время немаловажную роль в вашей жизни. Отчаиваться тут не стоит, достаточно включить некую активность в делах и жизни. Хорошо то, что это самое благо уже в пути к вам. Либо же вы так или иначе на пути к достижению или встрече.
    Добрых снов))

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что в реализации какой-то идеи или плана, имеется много препятствий, словно замкнутый круг, где Вам сложно найти выход, что Вас и огорчает. Хороших Вам Снов!

    июль 21, 2015 г.