Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста! Очень сильно лезут волосы. Всегда была красивая шевелюра, а теперь просвечивает голову, вода в ванной не смывается.... - вопрос №1561626

Перемазала всеми маслами. Пила витамины. Волосы длинные и тонкие склонные к жирности. Мою каждый день, сушу феном и завиваю на термо бигуди. Спасибо. Елена 35 лет.

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Если вы все перепробовали, то есть смысл обратиться к врачу-трихологу.

    июль 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно дать волосам больше отдыха. Перестаньте их так часто мыть и исключите по возможности любые процедуры с ними.
    Не используйте шампунь, который содержит дешёвый компонент, лаурилсульфат натрия\как правило, это все шампуни низкой и средней ценовой категории\. К сожалению, производители моющих средств до сих пор не отказались от этого вредного компонента, поскольку его добавление снижает стоимость средств и даёт быстрый разультат при мытье — это вещество быстро проникает в структуру волос, соответственно разрушая их, при этом быстро удаляются загрязнения.
    =
    Массаж кожы головы делайте. Это стимулирует рост волос.
    Желаю красоты и здоровья.

    июль 20, 2015 г.

    Юлия

    9-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте вот такой рецепт
    все можно купить в аптеке. берем 1,5- 2 ст. ложки самого дешевого бальзама для волос и добавляем в него по 1 ампуле витаминов группы в:
      — В1 ТИАМИН ;
    — В2 РИБОФЛАВИН;
    — В3 НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ;
    — В6 ПИРИДОКСИН;
    — В12 ЦИАНОКОБАЛАМИН + 1 ампулу сока алоэ
    Используем как бальзам для волос. волосы конечно аптекой начнут пахнуть, но по крайней мере перестают выпадать… раньше пользовалась каждый раз когда голову мыла, сейчас 1-2 раза в неделю.А когда и раз в 2 недели волосы стали крепкие…

    июль 31, 2015 г.

    Юлия

    9-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте вот такой рецепт
    все можно купить в аптеке. берем 1,5- 2 ст. ложки самого дешевого бальзама для волос и добавляем в него по 1 ампуле витаминов группы в:
      — В1 ТИАМИН ;
    — В2 РИБОФЛАВИН;
    — В3 НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ;
    — В6 ПИРИДОКСИН;
    — В12 ЦИАНОКОБАЛАМИН + 1 ампулу сока алоэ
    Используем как бальзам для волос. волосы конечно аптекой начнут пахнуть, но по крайней мере перестают выпадать… раньше пользовалась каждый раз когда голову мыла, сейчас 1-2 раза в неделю.А когда и раз в 2 недели волосы стали крепкие…

    июль 31, 2015 г.