Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты!) Прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, мысли и отношение молодого человека ( Юрий 13-08-1983) к девушке ( Татьяна 16-01-88). Могут ли сложится отношения? к чему приведет общение? - вопрос №1561698

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, данный мужчина Вами заинтересован, но между Вами есть другая женщина которая очень настойчиво хочет добиться его внимания..
    а в во многом другом Вы абсолютно друг другу подходите и между Вами очень высокий уровень совместимости…

    июль 20, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра могу сказать, что отношения в паре сложится могут, однако с большой долей вероятности просматриваются краткосрочные отношения, нежели с далекоидущей перспективой (семья, брак).

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    Видно что на данном этапе отношений присутствует Флирт. Мужчина так же заинтересован строить серьезные отношения

    июль 20, 2015 г.