Юриспруденция

защита прав потребителя - вопрос №15617

Регламентированы-ли в законе о защите прав потребителя количество поломок за гарантийный срок после которого вещь(сотовый телефон)должны принять в магазине с возвратом его стоимости? защите прав потребителя количество поломок за гарантийный срок после которого вещь(сотовый телефон)должны принять в магазине с возвратом его стоимости

ac-water ноябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Петров Евгений Сергееви

    39-й в Технологиях

    Здравствуйте, в кодексе так тогово не говорится о количевстве поломок после ремонта, если товар после 1-ого ремонта сломался, то вы в праве на основании статьи 18 *О защите прав потребителей* подать претензию, если по истечению 10 дней после расмотрения не возвратили деньги или анологичный товар то вы вправе подать на них в суд по статье 22 *О защите прав потребителей*....Вам нужна форма для заполнения претензии?

    ноябрь 25, 2009 г.

    ac-water

    Да нужна форма

    ноябрь 26, 2009 г.

    Петров Евгений Сергееви

    39-й в Технологиях

    для этого вам неоюходимо связатся тет-о-тет.....когда вы будите свободны?

    ноябрь 26, 2009 г.

    ac-water

    Но в данный момент товар находится в сервисном центре ,нас уведомили об устранении неполадки(хотя с момента сдачи его в сервис прошло 55 дней,включая повторную сдачу).Нужно-ли его забирать

    оттуда, для предявления претензии магазину продавшему товар?

    ноябрь 26, 2009 г.

    ac-water

    Сейчас свободен

    ноябрь 26, 2009 г.

    Петров Евгений Сергееви

    39-й в Технологиях

    вы сможете сейчас связатся со мной???

    ноябрь 26, 2009 г.

    Петров Евгений Сергееви

    39-й в Технологиях

    Вы в праве это сделать....и желательно чем быстрее тем лучше....свяжитесь со мной через чат я вам сделаю форму...

    ноябрь 26, 2009 г.

    ac-water

    А не проще на электронку?Не чатился, не приходилось. Или нужен экспресс диалог?

    ноябрь 26, 2009 г.

    Петров Евгений Сергееви

    39-й в Технологиях

    экспресс диолог ,нам нужно обговорить подробности.....и мейл свой напишите пожалуйста??

    ноябрь 26, 2009 г.

    ac-water

    Спасибо ,вопрос разрешился.

    ноябрь 29, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Потребительское право

    июль 31, 2010 г.