Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Ирина 03.08.1980г.Вопрос:На работе начальница - тиран, всех унижает и оскорбляет. Есть ли какие-то меры воздействия на нее,... - вопрос №1561932

может она от нас уйдет в ближайшем будущем? Терпеть сил нет, ругаться — значит остаться без работы!

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ухода ее от вас карты не показывают, у нее покровители на работе есть. Вам можно провести ритуал, чтобы защитить себя от ее влияния.
    Удачи и всего самого доброго!

    июль 20, 2015 г.