Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите понять значение сна. - вопрос №1562044

Уважаемые эксперты, помогите понять значение сна. Приснилось что я собираю белые грибы, в березовом лесу. Разные по размеру, но очень крепкие. И я их вырываю с корнем. А корень необычный — похож на корни луковичных. Только не мохнатые, а как проволоки. Когда корешки только начинающие расти- несколько миллиметров, тоже белые и крепкие.

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон снится как предупреждение… о том что назреет проблема с кровеносной системой… с сердцем… совету. обратить на это внимание и по возможности пропить например эхинацею… золотой ус… и т.д то что поддержит систему в норме…

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает вознаграждение за какие-то Ваши хлопоты, труды и терпение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!