Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Он давно уже несвободен но продолжает за мной следить заочно. Зачем? Спасибо. Назира. 1987 г.р. Казахстан - вопрос №1562081

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у него осталась к вам привязанность, поэтому есть и интерес к вашей жизни.
    Успехов и всех благ!

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Назира, у меня идет такой смысл, что дело не в том, что он следит за вами или нет, а в том, что вы сами никак не отпустите прошлое — происходящее вовне просто вам показывает то над чем вам самой нужно задуматься

    июль 22, 2015 г.