Эзотерика

Решено

Добрый день. Сняться странные сны. Постоянно, что стреляют в меня. В этот раз, в людей, а я спаслась, так как поняла, что я следующая. Ползла на... - вопрос №1562285

мосту на большой скорости. Мост постоянно речной снится. Красила грязную церковь в белый цвет. Женщина посторонняя взяла моего ребёнка и поднесла к коту в язвах. Кот постоянно снится. Муж мой не мог ко мне никак выйти. Ненормального видела. Проснусь, тяжело мне.Что это?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все Ваши сны отображают негативную ситуацию, от которой Вы хотите избавиться, и последствия которой стремительно на Вас начинают надвигаться.  Кот — это Ваш Дух-помощник, а то, что он был больной, лишь подтверждает, что этот негатив у Вас в доме. Вам следует, в первую очередь, почистить свое жилье, не исключено, что негатив идет от кого-то и намеренно, возможно сглаз или легкая порча…

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какие то слухи, сплетни, конфликты, и Ваше терпение.

    июль 21, 2015 г.