Бизнес

Решено

Имею право я стать и.о. главного бухгалтера? - вопрос №1562305

имею образование среднее профессиональное по специальности «Техник», Высшее по специальности «Прикладная информатика в экономике», работаю в ооо программистом.

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Право на работу  имеете. Важно иметь к этому праву согласие гл.бухгалтера, руководителя и  знания соответствующие,  если их нет — пройдите обучение и работайте.Попросите должностную инструкцию зама, ознакомьтесь и оцените свои способности, возможности.Если Вам предлагают просто числиться замом, то стоит подумать, такое положение дел чревато последствиями.
    Удачи!

    июль 21, 2015 г.