Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У парня какие-то проблемы он не говорит что случилось, ведет себя странно, стал очень отдаленный, подскажите что с ним? Вадим 17.06.1983 - вопрос №1562479

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему просто скучно. Человек любит разнообразие, очень не любит застой, его надо все время удивлять и радовать. В этом причина

    июль 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы правы… у него разрушается все… и в первую очередь отношения… у него проблемы по деньгам…

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, он воспринимает ваши отношения как легкие, ничего серьезного, поэтому и не рассказывает вам подробностей каких то ,
    есть флирт с другими девушками.

    июль 21, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у него серьезные проблемы с работой, делами и финансами, отсюда и отдаление.
    Дай Бог ему побыстрее справиться со всеми вопросами.

    июль 21, 2015 г.