Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Помогите. Сыну 20 лет. Родился 13.05.95. Пьет, не работает, не учится. Как будто осознанно себя гробит. Только вроде все налаживается, трезвый, работает - проходит 2-3 недели и - вопрос №1562532

его как подменяют, начинает пить, накуриваться, работу бросает. Через месяц ситуация повторяется: все осознает, хочет работать, бросает пить и курить, только хватает его всего на пару недель. Мне даже близкие говорят: оставь его, не мучайся, все бесполезно, пропащий человек. А как я сына брошу? Еду привожу (он один живет), за квартиру плачу, из ментовки вытаскиваю, работу ему ищу. Что мне делать?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, в вашей жизни пойдет лад к осени. Сейчас все стоит иза этого человека.

    июль 21, 2015 г.
  • Рекомендуемо провести с мужем вашим работу по завязу

    июль 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он жить не хочет, у него нет мотивации, он считает что зря коптит воздух и не понимает зачем ему Бог дал эту жизнь. Отдайте его в протестантскую секту, типа баптистов, конечно он на почве религии двинется, мозги промоют ему, но зато он будет жить, а не умрет где-то под кустом от того что захлебнулся своей рвотой. К сожалению сейчас не сектантов, кто поможет найти сложно, православные редко работают с пьяницами сейчас, ну или я не слышал. Короче — парню Бог нужен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На вашем сыне порча… сделано отпевание в церкви… далее… сделан приворот на любовь… чтобы он маялься… но сделано по черному… от этого у него тяга к алкоголю.
    Вам требуется снять негатив или как прав коллега… парню Бог нужен.