Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, многоуважаемые Эксперты. Скажите будем ли мы вместе с ней или все закончено, уже на всегда? Ее дата рождения: 9 мая 1984 г. Волгоград, моя дата рожд. 9.апреля 1987 ,Дубна. - вопрос №1562752

Я посчитал что она мне изменяла, хотя проанализировав ситуацию, мог ошибаться, мучают сомнения, потому что люблю ее.Мы расстались из-за этого с ней. Скажите -будем ли мы с ней вместе, помиримся ли после такого?изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну во первых ответ карт по измене… вы ошиблись… недоверие порождает ненависть… сможете ли вы все вернуть… сложно сказать… обида гложет ее… но любовь есть… пробуйте… начните с начала…

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей!  Физической измены у Вашей возлюбленной не было, — так, легкий флирт, мимолетное увлечение. Помириться будет сложно, потому как отношения далеко не простые. Но при желании все возможно. Докажите ей свою искреннюю любовь, не оказывая при этом давления, и она Вас поймет и простит. Всех Вам Благ, Любви и Мудрости!