Эзотерика

Решено

"Здравствуйте уважаемые эксперты ! Cкажите пожалуйста, что меня ожидает в августе, в сентябре и в октябре?)( работа, любовь, деньги)Ксения 18.02.1991" - вопрос №1563037

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот период Вас могут соблазнить переходом на новую работу, но к этому вопросу отнеситесь критически. В  деньгах период, требующий трезвого расчета, но можете позволить себе желаемую вещь. В личной жизни внимание, новым людям в Вашем окружении, может рядом оказаться важный для вас молодой человек.

    Всего доброго!

    июль 21, 2015 г.