Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

предсказание до конца 2015 - вопрос №1563129

Уважаемые эксперты. Стоит трудный выбор между городами и дальнейшего планирования жизни. В связи с чем вопросы: Переезд (будет ли переезд в родной город), дети (беременность), работа (трудоустройство). Oльгa дaтa рoждeния oч,0ч.198ч в 23-50 г. Москва. Основные моменты жизни. За любую информацию благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Переезд у вас будет в родной город и очень удачный. С работой у вас будет обстоять ситуация не очень хорошо, но разрешится благополучно. Вы устроитесь на работу удачно, но потребуется некоторое время. Совет вам не спешить. В течение года у вас будет беременность. В 2016 году родите очень хорошего малыша. Жизнь сложится наилучшим образом. Переезд вам по судьбе.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд до конца года будет, причем переезд принесет значительное улучшение финансового положения.
    До конца года Вас ждет благоприятный период во всех отношениях, но в особенности, это касается финансового благополучия.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, переезд идет в ваш город. Вы живете в очень удачное для вас время. Этот период принесет вам удовлетворение и достаток. С работой будет все нормально, вам помогут хорошие знакомые, будете довольны работой.Беременность идет в следующем году -начало года, к концу года родите здорового малыша. Вы должны несколько украсить вашу жизнь и сделать её яркой и красочной. Не требуются большие вложения и полная самоотдача, можно начать с приятных мелочей.Жизнь сложится удачно, влиятельного покровителя вы найдете без посторонней помощи, он поможет вам материально.Удачи вам! С ув.Инна.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас переезд будет в родной город. Там и стены греют. Работу найдете по душе, для Вас это будет не проблемма, по Вашим качествам и талантам. Рождение ребенка, есть вероятность родить в течение двух лет.В родном городе будет Вам и материальная помощь.Всего доброго.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Переезд в родной город у вас будет, и достаточно успешный. Сам переезд поменяет многое в вашей жизни в лучшую сторону.
    Беременность возможна, предположительно ближе к лету 2016 году.
    На работу устроитесь, но не сразу, придется и побегать и понервничать, но по итогу устройство будет. Вполне вероятно, что с данным вопросом вам поможет либо родственник, либо просто знакомый мужчина.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что переезд у вас состоится ближе к середине осени, переедите на свою родину, в свой город, переезд пройдет благополучно. Что касается работы, то вам поможет устроится ваш знакомый мужчина. Работа будет прибыльной, перспективной, будет приносить вам полное удовлетворение, вы ей будите очень довольны. Беременность у вас показана в начале 2016 года, родите здорового мальчика. Вы стоите на пороге благоприятных, судьбоносных изменений в вашей жизни, впереди вас ждет благоприятный период.
    Всего вам доброго!

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд в родной город у Вас будет. На работу устроитесь, но не сразу, месяц-полтора придётся подождать. Беременность будет в конце этого года — начало следущего. В родном городе всё у Вас сложится хорошо.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на родине  вы благополучно найдете работу по душе… уже этой осенью ждут вас перемены…

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На родину тянет душа, Вы вернетесь туда. Тем более именно здесь Вы обретете настоящее счастье, радость материнства в скором времени (2016 год), прекрасную работу.
    Вы человек амбициозный, целеустремленный и способный достичь всего задуманного самостоятельно. Очень устойчивая связь у Вас с родиной, землей. В обиду себя не дадите, а сложности сейчас есть...
    Детей у Вас двое по судьбе.
    У Вас сильный ангел-хранитель, он убережет Вас от необдуманных поступков.
    Всех благ!

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ольга, до конца года вы будете решать вопрос трудоустройства, связано оно будет с общением, коммуникациями. Переезда до конца года не будет.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В этом году переезда не будет, переезд может быть в следующем году.Беременность будет.И трудоустройство будет чуть позже. но Вас все будет устраивать: и зарплата, и коллектив.
    Удачи Вам !

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Ольга вы сможете  устроить свою жизнь и в Москве и в родном городе, в Москве вам будет лучше по большинству параметрам.

    июль 21, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Возвращения на постоянной основе в родной город не показали. Работу сможете найти в Москве, но пока в настоящий момент придется тяжеловато. Рождение ребенка идет на 2017 год, далее через 4 года рождение второго ребенка. Практически сразу после рождения второго ребенка сможете обзавестись и своим жильем.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Переезд — Да, случится;
    Дети — Да, через некоторое время;
    Работа — Да, через больший промежуток времени;

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы действительно сейчас на распутье. Переезд будет совсем скоро и он действительно нужен. Будет тяжело первый месяц после переезда. Работу найдете почти сразу, хотя не идеальную, но заработок будет в пределах разумного. Работа будет достаточно нудная и однообразная. Остерегайтесь переутомления в течении 4 месяцев после переезда. Возможно, что немного поработав, Вы перейдете на более денежную работу. После переезда еще будет возможность какого-то путешествия, но скорее всего Вы откажетесь. На счет беременности — советовала бы почистить канал плодородия, есть некоторые магические препятствия, не дающие зачать ребенка. На месте, где Вы работали ранее было оказано магическое воздействие. Теоретически забеременеть можете в течении будущего года если убрать вышесказанное.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года, изменения в деловой сфере, удачное трудоустройство, имеется указание на переезд. Переезд и новое трудоустройство взаимосвязаны. На 2017 — рождение ребенка.Период до конца года для Вас удачный, Ваша стремление поможет сформировать Вам нужные события.

    Всего доброго!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезда в этом году не просматривается, но позитивные перемены Вас ждут в плане работы,  к концу осени, Вы сможете найти работу, которая будет приносить удовлетворение! Рождение ребёнка идёт, через 2.5 года! Удачи Вам и благополучия!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Ольга, у меня выходит, что люди вас некие отговаривают уезжать, и вы сами сомневаетесь, но все-таки решитесь, переезд будет. С отношениями и детьми не все будет гладко, но возможность будет забременнеть. С работой также сразу не сложится, могут быть осложнения по здоровью не очень серьезное, но подпортит ситуацию. До конца этого года с работой так и будет проблематично, непостоянный заработок будет. С нового года будут новые возможности, кто-то вам поможет устроиться на хорошее место, хотя вы будете сомневаться

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Переезда не будет. Сейчас на работе трудности с деньгами, но они разрешатся, возможно вам предложат карьерный рост либо более высокооплачиваемую работу. Забеременеете когда сходите в больницу. Похоже, что у вас будет двойня мальчик и девочка.