Эзотерика

дравствуйте, приснился сон что я сплавляюсь по холодной большой реке с людьми незнакомыми, удачно. Затем в этом же сне звонит бывший мужчина , а потом рассматриваю фото его женщины 3 фотографиии остав - вопрос №1563183

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно очиститься самой и отработать ошибки прошлого… это мешает двигаться вперед… таков совет сна…

    июль 21, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может предсказывать выполнения дела или поручения в непривычной и неуютной для Вас обстановке. Узнаете новости о Вашем бывшем муже.

    июль 21, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет Вам какое то известие, которое Вас неприятно удивит.

    июль 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что разрыв с бывшим мужчиной Вас многому научил и, благодаря полученному опыту, Вам теперь легче справляться с трудностями и жизненными порогами.  Хороших Вам Снов!

    июль 22, 2015 г.