Эзотерика

Какова перспектива моей личной жизни, в плане любви, любовных отношений и брака в будущем? как сложится жизнь? Карьера, учеба Меня зовут Анна. - вопрос №1563319

Дополнение автора от июль 24, 2015 г., 12:41:04

Анна июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Больше всего страстей будет в личном в ближайшем.
    Учёба отойдёт на второй план.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Аня я обещаю вам бурную жизнь… много перемен… и богатства… по заданному вопросу… а поточней скажу тогда… когда вы дополните вопрос своими данными… или обратитесь в чат для просмотра..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.