Эзотерика

Решено

vip

Изменял, изменяет или будет ли... - вопрос №591359

Изменял, изменяет или будет ли изменять мне муж? Просто он заразил меня инфекцией… сижу и думаю откуда это? Марат 28.07.1982 и Жансая 21.01.1985

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Я вижу, что у Вашего мужа были случайные связи и так называемые «минутные» увлечения. Серьезных отношений он не заводит на стороне. Сейчас и в ближайшее время я не вижу измен с его стороны.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простите за прямоту… Изменял, изменяет… и, к сожалению, дальше это будет делать… Выводы делать вам..

    март 28, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Увы, но изменяет и будет далее это делать, помимо «случайных» периодических связей, имеется также женщина, с которой он периодически общается. Не назвала бы эти отношения серьезными, просто ему она удобна для такого вот периодического «общения». Надеюсь, Вы обратились к доктору и пройдете соответствующее лечение, к данному вопросу стоит отнестись более чем внимательно. С уважением, Инна.

    март 28, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ему вас одной просто мало, очень высокая сексуальная активность… Это надолго.

    март 28, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. соперницы у вас есть, он по отношению к вам не честен и дальнейшем вас ожидает расставание, но для вас это будет неплохой вариант.

    март 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Откуда может быть инфекция? Из лесу вестимо — если у вас не было других контактов, то значит муж и принес.Измены были и будут — случайне, непостоянные, пока не попадет на активную даму. кстати инфекции разные бывают — не дай Бог, конечно, но ВИЧ — также передается половым путем. Делайте выводы.

    март 28, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, это от него.

    У него в последнее время было много случайных связей. Изменял, изменяет, но будет ли изменять — зависит всецело от вас.

    март 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Против логики не попрешь… помоему вывод очевиден. Муж сейчас пытается оправдываться и вешать вам лапшу науши, но все это вранье чистой воды.

    Не смотря на все это он вас безумно любит, и вам будет сложно найти другого такого же, который будет так любить.

    март 28, 2013 г.