Юриспруденция

Здраствуйте! моей дочери 6 лет. она получила в наследство машину 1/2 доли. машина находится у ее долевой совешеннолетней сестры. моей дочери выдали свидетельство о получении наследства. т .к. она - вопрос №1563384

несовершеннолетняя документ так и лежит дома, а машина стоит без документов просто так уже 2 года и гниет. сказали пока ей не исполниться 18 лет, машину невозможно хотя бы продать, или можно продать только при условии что на ее имя должно быть машина или имущество стоимостью той машины.а у моей дочери нету такого имушества или машины. что нам делать с документами? и той машиной?

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Единственный вариант, по согласию с другой сособственницей автомобиля, получить в органе опеки и попечительства предварительное разрешение на продажу и продать автомобиль. Отдел опеки и попечительства дает какое разрешение и при предоставлении нотариального обязательства от законного представителя ребенка.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 23, 2015 г.