Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-01-05 Вопрос:Да есть.мне почему то не везёт с женским полом. - вопрос №1563454

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Павлова

    318-й в

    Потому что вы закрыты от него

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы себе поставили несколько низкую планку… ищите тех… кто слабей вас… а нужно искать родню… или сильней… тогда все сложится..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре (1-2 месяца)встретив ту единственную… научитесь отдавать себя… а не только потреблять… уберите те привычки… которые мешают и все наладится..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Откройтесь миру, откройтесь любви. Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком который будет Вам по душе!

    июль 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дело ещё и финансах, Вам нужно поработать с ними, тогда всё изменится.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.