Эзотерика

Решено

приснился матери погибший сын семь месяцев назад - его тащут, а он без ног, мать и говорит - ничего страшного можно на костылях ходить - вопрос №1563460

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон рассказывает, что мать потеряла опору в жизни со смертью сына. Но сама понимает, что можно и «на костылях ходить». То есть, свою жизнь надо прожить, сколько отмерено.
    Всего вам доброго!

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том что какое то безнадежное дело можно реанимировать… видоизменить и оно пойдет в гору…

    июль 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Этот сон к тому, что в смерти сына есть какая-то тайна, которую при желании, можно узнать. Всех Вам Благ!

    июль 22, 2015 г.