Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты!мы расстались с мужем.у меня психологический тупик...не могу настроиться на работу и просто жить...прошу помощи...что меня ждет дальше стоит ли ждать возврата - вопрос №1563501

мужа… если да то когда… и что ждет в работе… да и просто в жизни в общем… Надежда01.05 1990… спасибо заотзывы заранее!

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    У мужа от вас отворот сделан. И вот под воздействием всего негативного у вас тупик и есть

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно же все происходящее с вами это психонадлом… но посмотрите сами… ведь вы осознанно шли на развод… значит все не зря в жизни… значит стоит настроить себя… а вот как с этим стоит разобраться детально… по вашим полным данным..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Информация идет по данным Надежды, что в ближайшие полгода(может и на много раньше) общение с ним возобновится, будете стоять перед выбором-продолжать или оставить все в прошлом..
    А сейчас-эмоционально трудно, обидно, но все это временное явление, пришло время начать новый жизненный цикл без него…

    июль 22, 2015 г.