Эзотерика

Решено

Приснилось что я поджигаю траву недалеко от дома. Она ярко горит. Обернувшись, я увидел, что горят несколько домов, кажется и мой. Потом я оказываюсь в незнакомой комнате дома с обгоревшими стенами. - вопрос №1563507

Мы разговариваем с женой и решаем что всё будет хорошо.

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает хорошие перемены в жизни. И обновление в отношениях. Возможно, сон вам подсказывает, что надо поговорить, договориться с кем-то, может быть, и с женой.
    Удачи вам!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… к новым планам… свершениям… проблемы позади… нужен рыбок..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то приятное известие в отношении Вашей семьи, которое даст Вам защищенность и большую радость. Хороший сон… как и его окончание.  Всех Вам Благ!