Эзотерика

vip

здравствуйте. будут ли у меня на работе дополительные заработки до конца этого месяца? я должен получить деньги от Компании СОКАр. пока обещали. но пока ничего. с ув Вагив 1 09 1947 - вопрос №1563641

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    С этой работы ничего дополнительного не предвидится, до конца месяца

    июль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Немного будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Вагив!
    Скорей всего возможности подзаработать будут. Личные дела, личная жизнь могут отвлекать. Доп заработки связанны с дорогой. Деньги, которые Вы ожидаете от компании СОКАР, скорей всего в этом месяце Вам не выплатят. Нужно как-то хитро их забирать, лучше всего жалуясь на здоровье.

    июль 23, 2015 г.