Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Меня зовут Наталья Викторовна (31.07.1977), меня интересует стоит ли выходить замуж за Георгия Жоржовича... - вопрос №1563769

29.01.1975г.р. и разводиться с мужем Валентином Валентиновичем 11.02.1966г.р. Не пожалею ли я об этом?

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод с мужем будет , ваши судьбы расходятся, замуж за Георгия выйти стоит.

    июль 22, 2015 г.

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Не пожалеете, Вы будете счастливы, будут дети.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали расклад, следуя которому… иначе пожалуй и не получится… Но этот же расклад показал, что Георгия сдерживают обстоятельства и есть женщина, которая может этому помешать… Полагаю нужно смотреть ситуацию детально. Пишите в чат, попробуем разобраться.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по просмотру ситуации с помощью карт дан ответ  плохое решение вами принято о разводе… еще хуже о замужестве… ваши отношения на стороне тем и хороши что они тайные… как только вы соединитесь в одно целое… это будет ад… думайте сами… решать и жить вам… интуиция и мудрость должны помочь..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на вопрос

    июль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не время для безумств, в смысле — еще не время. Подождите год. не спешите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Развод будет осенью. С Георгием Жоржовичем отношения будет прекрасные, только не собирается он вас мужу сдать?