Эзотерика

Дата рождения: 1996-10-15 Вопрос:здравствуйте, я хочу знать кто будет моя женя , я люблю татарку сам дагестанец , и хочу чтоб она будет моей женой но родители против ? будет ли он моей женой - вопрос №1563780

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут вышло 33 % за то что женой будет.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сами знаете, если родители не согласятся, то очень сложно вам будет пожениться.

    июль 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… ответ карт идет… любовь… любовью… а продолжение рода по закону… вам уже выбрали жену… и вы знаете об этих разговорах..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 23, 2015 г.