Психология

Решено

психология - вопрос №15638

Кто-нибудь здесь реально способен сейчас оказать мне помощь в решении моей личной проблемы?

ноябрь 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Мария

    да я могу обращайтесь

    ноябрь 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы слишком много хотите от людей, которые не знают в чем заключается ваша проблема. А с другой стороны, ваша проблема - это ваша проблема. Все чем могут помочь эксперты на сайте - это подсказать варианты выхода. А само решение - это дело ваших рук.

    ноябрь 26, 2009 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    "Никогда не оказывайте услуг, о которых вас не просят"

    О. де Бальзак

    www.psyaquarelle.com

    ноябрь 26, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    Проблему решить нельзя, можно решить задачу.

    ноябрь 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Для того чтобы решить проблемы, нужно изменить взгляд на ситуацию, вызвавшую проблему. Не забывайте, что в нашей жизни только 10%-это события. которые с нами происходяи, а 90%-это то как мы эти события воспринимаем.

    ноябрь 26, 2009 г.

    иван

    Красота, Здоровье

    Напишите, в чём заключается Ваша проблема, поищем выход.

    ноябрь 27, 2009 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Ну, Гость... Изложите, пожалуйста, суть Вашей личной проблемы.

    И второй вопрос: Готовы ли Вы воспользоваться предполагаемыми рекомендациями Экспертов?

    ноябрь 29, 2009 г.