Эзотерика

Решено

Доброго дня. Устраиваюсь в садик номер 63, помощником воспитателя, ради того чтоб ребёнка со мной взяли в садик. Как мы там себя будем чувствовать, долго ли проработаю там? Хороший садик, коллектив? - вопрос №1563821

Александра, 10.02.1987. Спасибо за любой ответ.

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Либо вы там недолго пробудете, либо вообще не пойдете. Коллектив там не очень, такой стервозный слегка. Идет, что ваш муж примет решение, либо в коммерческий садик пойдете, либо будете дома сидеть.

    июль 22, 2015 г.