Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите когда я продам нефтебазу что продаже мешает ? Алексей 27.12.1973г в 17.30 Челяб обл. Г. Бакал. - вопрос №1563868

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшие 2 месяца продажи не вижу, что мешает могу сказать по вашей фотографии.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    странно показали ответ на этот вопрос… ну да озвучу карты… страх… любовь и пустота… возможно вы поймете о чем речь.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на вопрос

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за небольшой процент я вам помогу это сделать в короткие сроки.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⋇⋇

    391-й в

    мешает отсутствие нефтебазы. нельзя продать то, чем не владеешь.

    июль 22, 2015 г.