Эзотерика

vip

Здравствуйте когда. Смогу продать нефтебазу,что мешает продаже? Алексей 27.12.1973 г в 17.30 Челяб обл г. Бакал - вопрос №1563952

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Руны указывают на наличие негатива. Возможно объект нужно готовить к прадаже при помощи специальных ритуалов. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.

    июль 22, 2015 г.

    Эльвира Божеску

    660-й в

    Здравствуйте.Могу вам предложить сделать обряд на скорую продажу.Уйдёт максимум дней за 15.Гарантирую результат.

    июль 22, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете продать, но не в те сроки что планируете...

    Чтобы продать достаточно быстро нужно наряду с абсолютной уверенностью в продаже (это даст энергетическое обоснование) лучше продумать организационную часть — замысел сейчас, как видится несколько оторван от реального положения дел, Вы не все учитываете...

    Удачи ВАм!

    июль 22, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Застой показывают в целом, он отразился на продаже. Все ли документы в порядке. Надо работать с энергетикой, с кармическими долгами.Если что-то долго не продается или затягивается ситуация, значит есть узел кармический с кем-то. Надо убирать его.

    июль 23, 2015 г.