Психология

Решено

понравится - вопрос №156409

здравствуйте психологи. меня зовут Вика.Мне 18 лет, В моем институте есть парень один.он нравится мне очень.Как вести себя чтобы понравится ему?? очень нравится он мне!!

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Знаете, сколько об этом книг написано?

    Читая, представляете ли Вы себе то, о чём говорится? Если видите как фильмы разные варианты вашего с ним общения, то рано или поздно что-то начнёт воплощаться в жизнь.

    декабрь 4, 2011 г.

    Екатерина

    158-й в

    Поставьте себя на его место. каким должен быть парень в вашем окружении? Чтобы Вам понравится? А теперь подумайте-Вы сами такой являетесь?

    А вообще- девушки нравятся те.которые равнодушны!

    декабрь 4, 2011 г.