Эзотерика

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты. Как вести себя Елене, 17.06.1985 , чтобы сохранить хорошие отношения с Константином, 17.08.1988? - вопрос №4581491

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Они и так сохранятся сейчас просто между вами кризис но мужчина вас все равно не отпустит

    декабрь 23, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас хорошая.
    Больше восхищения им, его умом… Море комплиментов и он будет у ваших ног.
    Всех благ!

    декабрь 23, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина вскоре остынет и отношения нормализуются.

    декабрь 23, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вам необходимо выбрать удачный момент и поговорить с ним откровенно. Честно сказать, что вы к нему чувствуете, что он вам дорог и, что хотите сохранить хорошие отношения. Он услышит вас. Всё уладится.

    декабрь 23, 2021 г.