Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Состоится ли в воскресенье запланированная встреча с мужчиной? Какие чувства я у него вызываю? Алёна (1989 год) - вопрос №1564185

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. агрессия… какая то, вы очевидно лезете в его жизнь…  он это чувствует.
    Встреча состоится вечером

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    состоится… пока все вызывает интерес… интригу… будьте собой и все пройдет на высшем уровне..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.