Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые! Скажите, мой мужчина сделает первый шаг к примирению? Алла 16.04.83? - вопрос №1564316

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте, он первый не пойдет на примирение, если хотите мира то действуйте первой.

    июль 22, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Да сделает но не сразу. Нужно время ему для осознания всей ситуации и понимания что ему нужно взять все в свои руки и изменить ваши отношения, будет серьезный разговор после которого у вас будет примирение.

    июль 22, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Он ждёт от вас первого шага.не стесняйтесь.А то и можно не дождаться примирения. А получить любовный треугольник. Удачи вам.

    июль 22, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Сделает, но спустя несколько недель.
    Если самой предпринять шаги к примирению, то в течении недели наладите отношения.
    Удачи вам!

    июль 22, 2015 г.
  • Здравствуйте.Шаг к примирению первой сделаете вы, не выдержите.Мужчина ваш взял выжидательную позицию.Вам нужно не тянуть резину, а действовать.Удачи вам! С ув.Инна.

    июль 22, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, он сделает первый шаг, но не сразу

    июль 22, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Ваш мужчина будет ждать от вас шагов. Но если вы ничего не будете предпринимать к примерению, через какое то время он сам возьмёт инициативу в свои руки. Будет бояться вас потерять на совсем. Но вы в любом случае помиритесь.

    июль 22, 2015 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Алла!
    Мне показывают налаживающиеся, наконец, отношения, на переполнение эмоциями и чувствами, на способность отдаваться любви целиком.
    Ваш любимый сделает шаги к примирению, но не в ближайшее время. После примирения ваши отношения перейдут на новый, более высокий качественный уровень. Я вижу между вами существует не просто чувство, а кармическая связь.
    В будущем, у вас с ним брак и рождение ребенка.
    Удачи!

    июль 22, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте, не предоставили его данных и он не просматривается толком. Но видно, что связано что-то с переживанием, возможно и с ссорой, непониманием. По картам идет ответ, что пока — нет, он не готов. Вы можете просто сообщить ему, что желаете, чтобы у него все было хорошо, но не ожидая ответа. Позже все-таки возможно его появление, но постарайтесь не зацикливаться на ожидании.

    июль 22, 2015 г.

    Регина

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла! А кто он — Ваш мужчина? Без его данных невозможно ответить на Ваш вопрос. Единственное, что можно сказать: Вы недолго будете в одиночестве. Но вот с кем соединится Ваше сердце?
    С уважением, Регина.

    июль 22, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу на картах Ленорман вышли карты Женщина, Всадник, Сад, Лиса, Ребенок – карты показывают, что примирение будет между вами будет при условии, что вы сделаете первые шаги к примирению, ваш мужчина сам на примирение не пойдет. Если вы не будите действовать, то возможно усугубление кризиса в ваших отношениях, тем более, в его окружении есть дама, которая положила на него глаз, поэтому медлить вам не следует, из-за гордости вы можете потерять отношения.Поэтому совет карт взять инициативу примирения в свои руки .
    Всего вам доброго!

    июль 22, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алла!
    Сделает. Терять Вас он не желает.
    Отношения у вас непростые, это не первая размолвка… У Вас характер сильный, Вы не склонны уступать, а мужчине сложно мириться с этим.
    Он ведь сам не прав...
    Более подробно можно посмотреть по фото и его дате рождения.
    Всего наилучшего Вам!

    июль 22, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алла. Примирение состоится и довольно скоро, но вот инициатива все таки будет с Вашей стороны. Вы более эмоциональны, и не сможете долго пребывать в состоянии неопределенности. Он поддержит Ваше начинание и Вы снова будете вместе.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Добрый день, судя по всему, Ваш мужчина не сделает первого шага.

    июль 23, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    А кто ваш мужчина

    июль 23, 2015 г.