Эзотерика

Решено

во сне вижу собак немного с крысиными мордами??что означает,может кто то про меня сплетни ужасные разводит? - вопрос №1564352

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рядом с вами  враги… важно понять кто они… из близкого окружения или так… приятели ..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что рядом с Вами есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле, «волк в овечьей шкуре». Будьте осторожны в своем окружении, так как этому человеку Вы доверяете. Хороших Вам Снов!

    июль 23, 2015 г.