Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в перечне обязательных документов, которые нужно приложить к заявлению о взыскании алиментов нужна справка с... - вопрос №1564488

места жительства (выписка из домовой книги, где прописан ребенок). Но если ребенок прописан в Воронеже у родителей мужа, а проживает со мной в Ростове? Что делать в данном случае? Заранее спасибо!

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получите в управляющей компании или иной организации которая обслуживает ваш дом справку о том, что ребенок живет с вами. Этой справки будет достаточно, для этой ситуации.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 23, 2015 г.