Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон - вопрос №1564636

У знакомого парня родился недоношенный мальчик от др.девушки и я его ребенка держу в руках. Далее, с ним и не можем найти место для уединения. В итоге нашли, но рядом с ним постоянно друг находился…

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, третий лишний появится, любовный треугольник будет, но недолго

    июль 23, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, у ваших любовных отношениях будет беспокойство, хлопоты, третий человек будет в отношениях будет нагрузкой, будет вам мешать, но вы избавитесь от его

    июль 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный воздыхатель, о котором Вы скоро узнаете и очень удивитесь, потому как он всегда был рядом, но в качестве друга.  Приятных Вам Снов!

    июль 23, 2015 г.