Эзотерика

Решено

могут ли сойтись снова,если развелись в 2013 - вопрос №1564713

общаюсь с девушкой более 4 мес. в 2013 она развелась с мужем, и у них есть сын. эти 2 года они не виделись и не общались недели 2 назад он объявился, стал звонить, разговаривать с ней по нежному как-то, по-доброму.без намеков, но все-таки… даже на смс ей отвечает. не хочет ли он их вернуть обратно???? они сойдутся??? роман 15.01.1991 кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, он хочет их вернуть но в ваших силах этого не допустить.

    июль 23, 2015 г.