Эзотерика

vip

Муж просит не подавать на развод.Надо ли это делать?Или можно еще что-то изменить.Алла 13.011964,Сергей 11.09.1963 - вопрос №1564768

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: ситуация еще поправима…

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Развод возможен.  Семью сохранить тоже есть пути. На паре есть негатив,  который влияет на их жизнь, создавая им помехи и ссоры. Рекомендую сделать диагностику на негатив обоим по фото и убрать его. События судьбы будут реализовываться в нужном аспекте. Диагностика и снятие негатива делается дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Из-за женщины разводитесь? Если разведетесь, будут проблемы с деньгами, а если не разведетесь, похоже так и будет налево ходить. У вас есть мужчина из прошлого, с которым у вас чувства были, но сейчас вы не общаетесь?

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Изменения еще возможны к лучшему...

    Сейчас как бы предоставляется последний шанс.
    Чтобы изменения произошли нужно иначе посмотреть на привычную ситуацию, как бы увидеть ее в другом свете.
    Прежний путь себя изжил, вам очень не хватает «свежего воздуха» в отношениях.....

    Удачи Вам!