Эзотерика

Решено

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, в какой сфере я буду работать? ЮЛДУЗ (22.12.88) - вопрос №1564938

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Юлдуз,
    Вы обладаете сильной энергией, Вам важно ее тратить с пользой -  регулярно заниматься спортом. Определенно Вы обладаете амбициями и главный ваш страх – это оказаться несостоявшимся в жизни, ничего не добиться, остаться непризнанным. У Вас определенно есть творческие способности, богатое воображение, возможно любовь к музыке, кино или фотографии. Вы умеете генерировать новые идеи, любите пробовать новое, необычное.
    Можно выделить несколько сфер, которые Вам подойдут
    1. Работа в государственных структурах, силовых ведомствах, охране и в строительстве
    2. Работа, связанная с миром искусств (музыка, кино, фотография, дизайн)

    июль 31, 2015 г.