Психология

Здравствуйте Уважаемые эксперты. - вопрос №1564988

Я очень нервная, часто кричу, меня многое выводит из себя.Как лечить нервы?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    70-й в Психологии

    Здравствуйте! Это хорошо, что Вы хотя бы осознаете, что с Вами что-то происходит, Вы признаете это и готовы с этим бороться.
    Хорошо бы конечно выяснить для начала, что является причиной такого расстройства. Возможно, это психологический стресс, а возможно, гормональный сбой. И в зависимости от этого меры будут принимать соответствующие причине.

    июль 23, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Прочтите в интернете про травы.

    Так же займитесь медитацией. по 15 минут два раза в день утром и вечером. Старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

    июль 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. О  методе подробнее в моем блоге.
    Вы станете намного спокойнее при регулярных тренировках хотя бы 15 мин в день
    Обращайтесь!
    Помогу реально и конкретно!

    июль 23, 2015 г.